В вашей корзине 0 товаров на сумму 0 руб

оформить заказ

С 2010 г. компания «Тримет» осуществляет производство профнастила С-10.

По оценкам специалистов компании, главными факторами при выборе поставщика профнастила являются: внешний вид продукции, качество применяемых для ее изготовления материалов, срок изготовления и цена. А для покупки профнастила «с удовольствием» также необходимо наличие опытных менеджеров в отделе продаж и возможность доставить материал до объекта. «Тримет» следует за потребностью клиента ежедневно с момента основания компании. За 10 лет работы на рынке металлопроката в компанию поступило около 1 млн. звонков, каждый из них оказал влияние на развитие ассортимента и сервиса.

В мае 2012 г. компания «Тримет» расширяет ассортимент кровельных и фасадных материалов собственного производства. Запущены линии по производству кровельного и стенового профнастила марок С-8 и Н, НС-20. Профнастил С-8 применяется для отделки стен, производства заборов, Н — 20 для покрытия кровли, НС — 20 может применяться в обоих случаях. При выборе профнастила следует учитывать, что, чем выше волна, тем меньше ширина листа.

Летом 2012 г. планируется начать производство металлочерепицы «Монтерей — СуперМонтерей» и металлосайдинга «Корабельная доска», а также установить оборудование для обработки листового проката: станок продольной резки (для резки рулона листа на полосы) и гибочный станок (для производства доборных элементов).

Сейчас у клиентов компании «Тримет» есть возможность покупать металлопрокат и профилированный лист для покрытия кровли и фасадов в одном месте! 28.04.2012
arrow-top 2