В вашей корзине 0 товаров на сумму 0 руб

оформить заказ

Продуманный выбор кровли
Неправильный или недостаточный выбор материалов, халатное выполнение работ, желание максимально сэкономить — все это приводит к получению больших неприятностей вместо качественного результата. Совместно со специалистами NashGorod.ru мы подготовили инструкцию, как избежать ошибок и сделать крышу надежной.

Крыша: 3 главных ошибки
1. Непродуманный выбор кровли
Неверное решение с определением подходящего типа кровельного материала может не только вызвать проблемы при его монтаже и испортить внешний вид всего здания, но и доставить большие неприятности в ходе дальнейшей эксплуатации крыши.

2. Неустроен водоотвод
Вода и талый снег, стекающие по крыше, — главные враги подземной основы дома. Они размывают грунт, и уже через несколько лет на фасадах появляются трещины, которые могут привести к обвалу как отдельных конструкций, так и веет дома.

3. Низкое качество комплектации
Важно изначально полностью согласовывать всю комплектацию с продавцами кровельного материала и монтажниками. Необходимо помнить, что комплектация каждой кровли (включающая в себя снегоупоры, аэраторы, ограждения, продухи, решетки и др.) — индивидуальна, и не существует однозначных шаблонов, по которым можно ее подобрать.

Прочитайте, как избежать этих и других ошибок в нашей статье "Как построить дом, чтобы не поехала крыша?"



10.10.2018
arrow-top 2