В вашей корзине 0 товаров на сумму 0 руб

оформить заказ

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд компании «Тримет» с 20 по 22 марта 2013 г. в городе Сургуте на ежегодной выставке «Строительная весна — 2013».

Выставка-форум «Строительная весна» является отраслевым событием, которое отражает современные тенденции развития строительного рынка в регионе, демонстрирует новые достижения, оборудование и материалы в сфере гражданского и промышленного строительства, является уникальной площадкой для обсуждения тенденций развития отрасли, достижения договоренностей с партнерами и клиентами.

В этом году в выставочном мероприятии примут участие более 50 компаний из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Томска, Тюмени, Сургута и других регионов России, которые представят широкий спектр товаров, услуг и технологий в строительной отрасли: проектирование и монтаж зданий и сооружений из железобетонного каркаса; технологии скоростного домостроения, производства теплоблоков; системы диагностики инженерных сооружений; тепловентиляционное, газовое оборудование; тепло-, звукоизоляционные и другие строительные материалы; оборудование для благоустройства территорий, строительства и оснащения уличных, игровых и спортивных площадок и пр.

Место проведения: СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47.

Время работы: 20 — 21 марта 2013 г. с 10.00 до 18.00 ч.; 22 марта: с 10.00 до 15.00 ч. 20.03.2013
arrow-top 2