В вашей корзине 0 товаров на сумму 0 руб

оформить заказ

Водосточные системы Döcke в продаже в Тримет! В компании "Тримет" вы можете приобрести пластиковые водосточные системы Döcke цвета "Графит", "Пломбир" и "Шоколад".

Преимущества водостоков Döcke:

- Водосточные системы Döcke производятся из ПВХ. В состав ПВХ вводятся ингредиенты, позволяющие сохранить высокие технические и эксплуатационные свойства на долгие годы.
- Водостоки Döcke не требуют использования клеевых составов для соединения элементов, что значительно облегчает монтаж и минимизирует затраты на организацию водоотвода.
- Отсутствует необходимость в дополнительной герметизации соединений благодаря использованию контура уплотнения из силиконизированной резины.
- Уплотнительный контур из силиконизированной резины находится в закрытом от воздействия UV-лучей месте. Уплотнитель не теряет герметичность со временем.
- Силиконизированная резина остается стабильной и сохраняет свойства при любых температурах, не рассыхается со временем, ПВХ водостоки Döcke не нагреваются до критических для свойств уплотнителя температур.

Простая и легкая установка водосточных систем Döcke без использования специальных инструментов для раскроя и монтажа!

Цены и ассортимент по ссылке.


19.07.2021
arrow-top 2